Поясная Сумка Louis vuitton Discovery Bumbag Monogram Shadow Black
🔝 коллекция
❖ Черная с логотипами луи виттон
❖ Сумка на пояс
❖ Можно носить через плечо
❖ Натуральная кожа
❖ Цвета: черная
❖ Серийный номер внутри,
❖ Правильный подклад
❖ Размер 30 см на 17 см
❖ Фурнитура с оригинал клеймом
❖ Люкс качество
❖ Ремень регулируется
❖ карман на молнии на внешней стороне
❖ внутри большой отсек
❖ вшит номер оригинала
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика ❖ Полный Комплект
Ждем звонка, есть whatsapp ✉
❖ Луи Виттон барсетка Доставка по всему миру и РФ
🔝 В НАЛИЧИИ Быстрая Доставка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











