👜Поясная Сумка Bumbag Кожа Epi Для Мужчин LOUIS VUITTON
👜 Сумка на пояс из эксклюзивной коллекции c стиснением
👜 кожа натуральная и канва
👜 Цвет Серый с синими и оранжевыми вставками
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 33.0 x 16.0 x 3.0 cm
👜 Уникальный принт
👜 Кожа Epi и канва Damier Graphite
👜 Лимитированная коллекция оригинала
👜 Новинка этого года
👜 Можно носить кроссбоди как рюкзак
👜 Лекала оригиала
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Луис Виттон ЛВ барсетка -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











