🎀Поясная Сумка Louis vuitton Bumbag Discovery Monogram Eclipse
🎀 Цвета: Серая буква Monogram Eclipse
🎀 Есть также Черная буква Monogram Shadow Black
🎀 барсетка Луи Виттон
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и канва
🎀 Размеры 35 X 17 X 9 см
🎀 застежка с замком с логотипом LV
🎀 Регулируемый ремень через плечо
🎀 Фирменная расцветка Вуитон
🎀 Подкладка оригинал
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 коллекция с серийным номером
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Луи Виттон ЛВ WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







