👜 Сумка Louis vuitton Bumbag красная Луи виттон
👜 Сумка на пояс
👜 Лимитированная коллекция в красном цвете с белыми буквами LV (и есть также классическая коричневая расцветка)
👜 кожа натуральная и канва
👜 Новинка этого года
👜 Спинка выполнена в розовом цвете с буквами LV
👜 Белый кожаный ремень
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 (верх 35) X 14 X 9;
👜 Можно носить кроссбоди как мини рюкзак, барсетку
👜 Лекала оригинала
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в фирменном чехле пыльнике, с документами
👜 Louis Vuitton Bumbag Луи Виттон
👜 есть Lv palm springs, pochette metis, eva neverfull eva favorite speedy в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Луис Виттон ЛВ -> Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










