Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜Платок Louis Vuitton Шелковый Луи Виттон Шелк
👜 Платок Луи Виттон шелковый
👜 Louis Vuitton на весну, лето
👜 Луи Витон с дизайном Monogram shine
👜 из 100% шелка
👜 Цвета : Буковки ЛВ LV
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 100 ; X 100 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 chanel neverfull eva favorite в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Луис Виттон LV шарф -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 100 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 100 см |
| Длина (см) | 100 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











