🎀Платок Louis Vuitton Шелковый 100 см Луи Виттон
🎀 Платок Луи Виттон
🎀 Голубой, серый ,синий, черный, коричневый, красный, бордовый, бежевый цвета
🎀 Легкий летящий шелк
🎀 Louis Vuitton Шаль Луи Витон
🎀 Буковки ЛВ LV
🎀 Бирка оригинал Луи Виттон
🎀 Размеры 100 см. X 100 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 идеально под сумки speedy eva favorite pochette plam springs ева ( коллекция с серийным номером)
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
🎀 Шелковый шейный платок Луи Виттон WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Длина (см) | 100 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина | 100 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











