Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜 Сумка Рюкзак Gucci Sling Гуччи мужская на ремне через плечо
👜 Сумка Рюкзак Gucci
👜 на одной лямке
👜 есть также в этой коллекции Prada и Louis Vuitton
👜 модель Avenue Sling
👜 Можно носить как барсетку через плечо и как рюкзак на плече
👜 кожа натуральная с фирменным лого GG
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 30 X 20 X 10 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Мягкая кожа, лаконичный дизайн
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






