👜Поясная Сумка Christian Dior Saddle Belt Черная Диор на пояс
👜 Сумка клатч Dior на пояс
👜 широкий ремень
👜 Выполнено в фирменной телячьей коже Диор
👜 есть исполнение в жаккарде с буквами CD Oblique
👜 ремень натуральная кожа
👜 Новинка сезона
👜 Бронзовый брелок Dior J’aDior
👜 Цвета : Черная серая, коричневая, бежевая
👜 Широкий ремень
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 17 X 12 X 3 ;
👜 плоский изящный размер
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 metropolis chanel flap 2.55 boy шанель бой в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Длина (см) | 17 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











