Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🎀Черный Шарф Christian Dior Диор платок палантин
🎀 Новый теплый шарф
🎀 Кристиан Диор
🎀 Размеры 150 см. * 150 см
🎀 качественный кашемир
🎀 теплый и уютный
🎀 идеально на зиму, осень, весну
🎀 качественное плетение
🎀 нитка люрекс металлик
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Christian Dior Палантин
🎀 Шаль имеет фирменную Бирку Кристиан Диор
❗ Люкс оригинал качество Кристиан Диор WHATSSAP , VIBER•••
🎀 ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






