👜Шарф Dior Диор шелковый платок палантин
👜 палантин шаль
👜 Кристиан Диор c металлическим блеском
👜 Christian Dior теплая
👜 из кашемира и шерсти с нитью люрекс
👜 Цвета : Розовый , Бежевый, Коричневый Черная, серая, золотой, пудровая, синий красная
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 150 * 150 см
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Палантин Кристиан Диор
👜 chanel 2.55 neverfull eva favorite pochette metis в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ CD шарф -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Пудровый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










