👜Поясная Сумка Chanel Шанель На пояс Твидовая
👜 Поясная Сумка Chanel На ремне
👜 2 в 1 можно носить как клатч и как поясную сумку
👜 два ремня в комплекте
👜 Натур. Телячья мягкая кожа
👜 твидовый материал
👜 Цвета : черная, Синяя и красная
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 23 X 14 X 6 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 chanel 2.55 boy vuitton eva kors selma в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Шанель Стеганая с Прострочкой Стеганая клепками -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








