Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜 Сумка Fendi Khan I Клатч Фенди c буквами
👜 Сумка Fendi Kan I
👜 натуральная кожа
👜 Цвета : Черная, бежевая, серая, синяя
👜 внутри кожаный подклад
👜 верхняя ручка с держателями с логотипами FF
👜 новинка этого сезона
👜 Идеальная гладкая кожа
👜 Медиум размер
👜 Есть ремень через плечо
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 24 X 17 X 10 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Fendi Клатч Medium Kan I -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











