Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Hermes на пояс
🎀 Сумка Люкс
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа с тиснением Saffiano (мелкий рубчик)
🎀 Фирменный подклад под кожу
🎀 Черная, бежевая, синяя, красная, фиолетовая, серая
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размеры 18 X 15 X 5 сm
🎀 Съемная цепочка через плечо
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







