Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Hermes pochette vintage belt
👜 Сумка Hermes ГЕРМЕС Pochette Vintage Belt Bag
👜 кожа с тиснением Epsom
👜 Цвета : Черная, Красная, Бежевая, Коричневая, Синяя, Красная
👜 Размер : 18 X 12 X 5 сm
👜 регулируемый ремень на талию
👜 Можно носить как клатч кроссбоди на плече
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











