Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜 Сумка Fendi Фенди на пояс с пряжкой с логотипом
👜 Сумка Fendi Fila
👜 подклад Кожа
👜 2 в 1 – можно носить как клатч и как цепочку
👜 с логотипом бренда
👜 Цвета : Черная
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 18 X 10
👜 регулируемый ремень на талию
👜 барсетку можно носить кроссбоди
👜 узнаваемый фирменный стиль Фенди
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум Качество ☎✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











