Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Черная Сумка Montblanc Монблан портфель мужской
🎀 Сумка Люкс
🎀 клеймо Mont Blanc
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Вмещает ноутбук
🎀 Идеально на подарок для мужчины
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размеры 40 X 30 X 8 см.
🎀 Вмещает документы и формат А4
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 можно в стиль к сумке подобрать клатч кошелек мужской Mont Blanc
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия монтбланк монблан boss piquadro armani jeans сумки
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montblanc |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





