Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🎀Burberry Поясная Сумка в клетку Vintage Check на пояс Бербери
🎀 Сумка Люкс
🎀 Фирменная клетка Burberry Vintage Check
🎀 Поясная Сумка Барбери в клетку
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и фирменная ткань
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размер: 31 х 16 см
🎀 Застежка-молния
🎀 поясной ремешок на защелке
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 внутри карман
🎀 на спинке отделение на молнии
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Модная унисекс Сумка
🎀 Можно носить на пояс и на спине как мини рюкзак
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 31 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





