Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🎀Шарф Michael Kors Майкл Корс Шаль Палантин Теплый
🎀 Новый теплый шарф Майкл Корс
🎀 из Качественного кашемира/шерсти
🎀 бирк Майкл Корс
🎀 Размеры 150 см. X 150 см.
🎀 Много цветов – черный, белый, бордовый, серый, синий, винный марсала ,розовый
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 рисунок MK
🎀 Идеально под сумки майл корс rhea selma jet set cynthia
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Майкл Корс WHATSSAP , VIBER•••
🎀 ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










