Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜 Шарф Michael Kors Майкл Корс Палантин
👜 25 % шерсть, 25 % шелк, 50 % кашемир
👜 Цвета : Черный, серый, золотой, пудровый, белый, бордовый рубин
👜 клеймо МК и бирка оригинала Michael kors
☎ В наличии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа ; Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 150 X 150 ; квадратная шаль
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в прозрачном чехле. Есть дополнительно подарочные коробки ( 500 р ) и подарочные пакеты MK
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина | 150 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











