Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
➽Пудровый Шарф Hermes Birkin Гермес Палантин
➽ Новый теплый шарф
➽ Шаль Палантин
➽ Cделано из -- Качественного кашемира/шерсти
➽ Бирка Гермес
➽ большая коллекция цветов
➽ черный ,серый, коричневый, золотой, бежевый, бордовый красный, синий
➽ Габариты -- 150 cm *
☎☎ ЗВОНИТЕ✔✔✔ ✆
➽, Пишите whatsapp ✉ ✍ ✆✆
➽ Есть коробка в комплект
➽ идеально к сумке eva favorite ева фаворит neverfull speedy неверфул спиди
➽ Работаем ежедневно, бесплатно -- доставка по Москве, России и всему миру;
➽Доставка Курьером к вашему Метро
➽ Для Городов России – быстрая пересылка
☎☎ Оформление заказа на Гермес-- ЗВОНИТЕ✔✔✔ --
➽ Быстрая Доставка✆☏.•♫•♬• . .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 140 см |
| Длина (см) | 140 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Пудровый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










