Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🎀Серый Шарф Hermes Birkin Палантин Гермес Биркин Шаль
🎀 Новый теплый шарф
🎀 Гермес
🎀 Hermes Палантин
🎀 Бирка Гермес
🎀 Размеры 150 см.
🎀 качественный кашемир
🎀 теплый и уютный
🎀 идеально на зиму, осень, весну
🎀 качественное плетение
🎀 нитка люрекс металлик и классический
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
❗ Люкс оригинал качество Гермес WHATSSAP , VIBER•••
🎀 ЗВОНИТЕ☎
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 70 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











