Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜Бежевый Шарф Hermes Birkin Палантин Гермес Биркин Шаль
👜 палантин шаль
👜 Гермес c металлическим блеском
👜 Hermes теплая
👜 Палантин Биркин
👜 из кашемира и шерсти с нитью люрекс
👜 Цвета : Розовый , Бежевый, Коричневый Черная, серая, золотой, пудровая, синий красная
👜 примерках всех цветов на выбор
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 150
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 chanel 2.55 neverfull eva favorite pochette metis в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Луис Виттон ЭРМЕС шарф -> Премиум Качество ☎
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 70 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











