🎀Шарф Hermes Шелковый Платок Гермес
🎀 шелковый шарф Hermes
🎀 Большой выбор цветов
🎀 классический шейный платок
🎀 красиво завязывается на голову
🎀 истинный Парижский Шик
🎀 Есть цвета - черный, белый ,пудровый, красный, бордовый , синий, зелёный, выбранный цвет напишите в комментарии к заказу
🎀 Hermes Эрмес
🎀 из Качественного шелка
🎀 Фирменная расцветка
🎀 Размеры 150 см * 150 см
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Зеленый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




