Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Бирюзовый Hermes Шарф Шелковый Платок Гермес Яркий
✅ изящный шейный шарф Hermes
✅ Качественного шелка 100% (отлично для весны, лета)
✅ Большой выбор принта Эрмес
✅ эксклюзивные расцветки
✅ орнамент Эрмес
✅ 150 X 150 см.
✅ Звоните ✅
✅ Можно носить как косынку, можно носить на шее как большой шейный платок
✅Красиво драппируется
✅ Есть доп упаковка в комлект отдельно
✅ 100% Премиум Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру
✅ Звоните, есть Whatsap
✅ Модель Hermes Эрмес Палантин ✅ Быстрая Доставка
✅ Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











