Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜Шарф Etro Шелковый Платок Этро
👜 шаль Etro
👜 гладкий шелк
👜 яркие расцветки
👜 размер 150 см на 150 (есть также 90 см)
👜 Цвета – синий, оранжевый, черный, бежевый, розовый, желтый, серый, зеленый
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 150 X 150 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Есть в дополнение Оригинал Комплект (пакеты и коробки)
👜 lv vuitton виттон chanel шанель в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Этро Палантин -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETRO |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







