🎀 Сумка Louis Vuitton поясная барсетка Луи Виттон на пояс
🎀 мужская Сумка на пояс
🎀 Черная с синей молнией
🎀 Есть также белая с синей и красной молнией
🎀 Bumbag
🎀 коллекция Луи Виттон
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и канва
🎀 Барсетка луи виттон
🎀 Можно носить кроссбоди
🎀 Можно носить на поясе, через плечо как сумку-рюкзак
🎀 Стильная, без лишних надписей
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размеры 25 X 20 X 6 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 коллекция с серийным номером
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество ЛВ Витон backpack—
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










