Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜 Сумка поясная Balenciaga Souvenir Graffiti Баленсиага клатч
👜 Поясная Сумка На ремне цепочке
👜 Принт Граффити Graffiti
👜 Натур. Телячья кожа
👜 Можно носить кроссбоди как клатч
👜 Цвета : черная, синяя, бежевая
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 X 15 X 9 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Баленсиага с рисунком Souvenir XS -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











