Поясная сумка на пояс Supreme Louis Vuitton Суприм Супрем Лв Красная Черная
Поясная Сумка Louis Vuitton Supreme на пояс Суприм Супрем Лв
👜 Барсетка Louis Vuitton Supreme
👜 Можно носить как поясную сумку на поясе, как рюкзак и как сумку через плечо
👜 кожа c тиснением
👜 Цвета : Красная и черная
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 30 X 17 X 6 ;
👜 Суприм коллекция Луи Вуитон
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в фирменном чехле
👜 Сумка speedy neverfulle eva capucines favorite коллекции кошельков Барсеткаов в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ шикарно для поездок ,фитнеса спорта и путешествий -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











