Cумка на пояс Louis Vuitton Supreme LV Луи Виттон поясная Барсетка Красная Черная
✅Cумка на пояс Louis Vuitton Supreme LV Луи Виттон поясная
✅ Барсетка в двух цветах доступна -> Красная и Черная
✅ Коллекция этого года Суприм
✅ кожа нат epi
✅ фирменное лазерное тиснение
✅ внутри правильная бирка
✅ Подклад с клеймом
✅ Фирменная упаковка
✅ Гравировка, Номер, Качественная Фурнитура
✅ очень вместительная барсетка бананка
✅ 32 см. по верху
✅ на замочках-молнии есть надпись Louis Vuitton
✅ на внутренней ответной планке есть клемо
✅ на ремне есть тиснение Supreme
✅ вмещает документы телефон паспорт
✅ Идеально для спорта, путешествий
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Epi Луи Виттон ✅ Быстрая Доставка
✅ Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











