Поясная Сумка Mironpan 80225 На Пояс Черная Миронпан С Клепками Заклепками Миронпан Пудра, Пепел Синий , Голуб
👜Поясная Сумка Mironpan 80225 На Пояс Черная Миронпан С Клепками Заклепками Миронпан Пудра, Пепел Синий , Голубой
👜 Клатч
👜 Артикул : 80225
👜 Натуральная Матовая Кожа
👜 Расцветка : Пудра, Пепел Синий , голубой
👜 Размер : 22 x 14 x 9 cm ;
👜 Ремень на пояс
👜 На молнии
👜 Задний карман для мелочей
👜 Брендовая кожаная Сумка , идеальный подарок!
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
☎ Whats’app / Viber ☎👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Поясная Сумка MIRONPAN 80225 на пояс ЧЕРНАЯ Миронпан с клепками заклепками Миронпан Пудра, Пепел Синий , голубой -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mironpan |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










