Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
✅ Платок Burberry Бербери Барбери в клетку
✅ 100% кашемир
✅ Расцветка : шотландская классическая клетка
✅ Цвета: бежевый, серый, белый, синий , красный, розовый (выбранный Вами цвет укажите в комментарии к заказу)
✅ качественный материал
✅ размеры : 150 см * 150 см и 80 см * 150 cм.
✅ есть прямоугольный платок и есть квадратный шарф палантин
✅ Комплектация с чехлом, оригинал документами
✅ Имеется в наличии вся серия шарфов louis vuitton виттон chanel шанель , , burberry, michael kors коллекции
✅ по запросу (доп плата) есть коробки и фирменные пакеты
✅ Отправка по всему миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









