👜Шарф Burberry в клетку Бербери Барберри Коричневый
👜 палантин шаль Burberry
👜 Burberry Барберри в фирменную клетку
👜 Классический коричневый бежевый цвет
👜 Есть также серия в серый, розовый , синий цвета
👜 теплый Палантин
👜 из кашемира и шерсти
👜 Цвета : шотландская коричневая классическая клетка
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 150 см на 150 см (квадрат) и есть 150 см на 70 см (палатнин прямоугольный)
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Упакован в чехол c именованием бренда , приложены бирки карточки Burberry
👜 Оригинал Комплект в дополнение есть - коробка , фирменный пакет Burbery (по 400 р)
👜 есть шали луи виттон lv vuitton виттон chanel шанель в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Барберри Палантин -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











