Шарф Burberry London в клетку Бербери Барберри
🎀 Новый теплый шарф Burberry
🎀 Качественный кашемир/шерсть (отлично для осени, весны и зимы)
🎀 Фирменный клетка оригинала
🎀 Размеры 150 см на 150 см
🎀 Цвета: бежевый, розовый Барбери, серый ,синий, красный (выбранный цвет укажите в комментарии к заказу)
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия шарфов - louis vuitton виттон вуиттон шаль шарфы
🎀 коллекция с серийной биркой оригинала
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Правильный рисунок клетки
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество В клетку Шарф Барберри
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Длина (см) | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











