Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шаль Louis Vuitton LV
✅ Луи Витон Monogram Shine Коричневая
✅ Луи Витон 145 cm * 145 cm
✅ Расцветка : Черный, серый, золотой, пудровый, синий красный, бордовый, бежевый, розовый (выбранный цвет укажите в комментарии к заказу)
✅ Комплектация в прозрачном чехле с документами (дополнительно можно добавить коробку)
✅ neverfull eva favorite pochette metis коллекция сумок кошельков рюкзаков в оригинал качестве
✅ Отправка по всему миру
☎️ По заказу Луис Виттон LV шарф – Позвоните сегодня ☎️
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 145 см |
| Длина (см) | 145 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











