Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шаль Louis Vuitton Monogram Shine LV Луи Витон
🎀 Луи Виттон шарф
🎀 Размеры 140 см на 140 см
🎀 качественный кашемир
🎀 Цвета - бежевый, серый, черный, коричневый (выбранный вами цвет укажите в комментарии к заказу)
🎀 теплый и уютный, идеально на зиму, осень, весну
🎀 нитка люрекс металлик и классический
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
❗ Люкс оригинал качество Луи Виттон WHATSSAP , VIBER•••
🎀 ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 140 см |
| Длина (см) | 140 см |
| Длина изделия | 150 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











