🎀 Поясная Сумка Gucci Logo Belt Capitan
🎀 Сумка Люкс Gucci Belt Logo
🎀 Размеры 30 (по верху) (22 дно) X 18 X 5 сm
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная, белая, красная
🎀 мужская и женская
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Есть также Поясная Сумка Coco Capitan Gucci с принтом (размер 27 см)
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Модная мужская унисекс Сумка
🎀 Можно носить на пояс и на спине как рюкзак
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Гуччи Matelass GG Belté Поясная Сумка
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











