🎀 Футболка Gucci GG с Принтом Кота Белая Черная Гуччи XS S M L
🎀 Gucci Marmont GG
🎀 классическая коллекция и есть расцветка с принтом кота
🎀 НАТУРАЛЬНЫЙ ХЛОПОК
🎀 10% элатсана (идеально садится по фигуре)
🎀 размер 42, 44, 46
🎀 Симметричный значок GG
🎀 Качественный Пошив
🎀 внутри бирка гучи
🎀 Черная и белая
🎀 классическая и с котом
WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 140 см |
| Длина (см) | 140 см |
| Материал | Кашемир |
| Пол | Женский |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








