Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Gucci Marmont GG Гуччи на пояс Гучи
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная, бежевая, белая, бордовая, красная ,пудровая, фиолетовая, голубая, фиалковая, серая, фуксия
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размеры 20 X 13 сm
🎀 Качественная 100% натуральная кожа
🎀В комментарии к заказу укажите Выбранный Цвет!
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 коллекция с серийным номером
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество GG Поясная барсетка женская
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










