Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Черная Поясная Сумка Мужская Gucci
Сумка на пояс Gucci GG Coco Capitan Гуччи
👜 натуральная кожа
👜 Цвета : Черная, Красная, Белая 👜 Размер : 30 X 17 X 5 сm
👜 регулируемый ремень на талию
👜 длина ремня с регулировой, подойдет на вашу талию
👜 Можно использовать как барсетку, носить через плечо и на плече
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











