Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
✅ Сумка на пояс Gucci Ophidia GG Поясная Supreme Gucci барсетка
✅ Сумка Gucci
✅ кожа натур
✅ Черный (+ плюс есть есть Бежевая, синие, красная)
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Номер, Качественная Фурнитура Мини Гуччи Matelass GG Belté Поясная Сумка
✅ 22 X 17 см.
✅ Звоните ✅
✅
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Ophidia Supreme Matelass GG Belt Поясная Сумка Гучи GG ✅ Быстрая Доставка
✅ Мини Гуччи Matelass GG Belté Поясная Сумка Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Барсетка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











