🎀 Cумка Gucci GG Поясная Ophidia Supreme Гуччи Гучи
🎀 Сумка Люкс Gucci Ophidia Supreme GG Гучи
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная, бежевая, бордовая, красная
🎀 Подкладка оригинал Гуччи
🎀 Поясная Сумка – выполнена в фирменной канве гучи и натуральная кожа
🎀 Размеры 22 X 15 X 9 сm
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия сумки kors mini selma chanel 225 le boy
🎀 коллекция с серийным номером
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Сумка носится на пояс + есть цепочка для использования как клатч
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






