Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🎀 Сумка на пояс Chanel Шанель Поясная c ремнем 2.55 Flap
🎀 Поясная Сумка Люкс Chanel Vintage Bum bag 2.55
🎀 Коллекция Vintage
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная , Сероголубая, коричневая
🎀 Подкладка оригинал Шанель
🎀 На пояс
🎀 Размеры 18 X 11 X 6 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Шанель На пояс—
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









