👜 Сумка на пояс Valentino Rockstud поясная Валентино Клатч Барсетка
👜 Поясная Сумка Valentino
👜 тренд этого сезона, шикарная новинка
👜 Правильные симметричные шипы
👜 фурнитура есть темные шипы в серебре , коллекция с золотыми шипами и также коллекция с белыми шипами
👜 Spike Studded
👜 Натур. Телячья мягкая кожа
👜 Внутри 100% натуральная кожа
👜Карманчик с логотипом
👜 Цвета : черная, бежевая, бордовая, серая , голубая, розовая, зеленая, бордовая, белая
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 23 X 15 X 9 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 chanel 2.55 boy vuitton eva kors selma в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Валентино Гаравани с шипами клепками -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











