Сумка Louis Vuitton LV Поясная Bumbag на пояс Луи Виттон барсетка
✅ коллекция с цветной молнией
✅ кожа натуральная и канваc
✅ можно носить на поясе как барсетку
✅ Коричневая монограмма, синяя голубая монограмма Pacifique и серая монограмма на белом фоне
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Номер, Качественная Фурнитура ЛВ Витон backpack
✅ 25 X 20 см.
✅ Звоните ✅
✅ Сумка носится на плечо, на пояс и как рюкзак
✅ Тренд этого года
✅ Выбор знаменитостей
✅ 100% Премиум Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Messenger Bumbag Луи Виттон
✅ Быстрая Доставка
✅ ЛВ Витон backpack Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











