🎀 Сумка на пояс Louis Vuitton LV Поясная Bumbag Луи Виттон Витон
🎀 мужская Сумка на пояс
🎀 Louis Vuitton Messenger Bumbag
🎀 коллекция Луи Виттон
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и канва
🎀 Барсетка луи виттон
🎀 Можно носить кроссбоди, на поясе, через плечо как сумку-рюкзак
🎀 Три цвета – коричневая Monogramm other, синяя голая монограмма pacifique, серая монограмма
🎀 Нанесен принт оригинала
🎀 Подкладка оригинал ЛВ Витон backpack
🎀 Размеры 25 X 20 X 10 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия сумок piquadro montblanc монблан пиквадро босс boss ( коллекция с серийным номером) клатчей кошельков
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество ЛВ Витон backpack—
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











