Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
✅ Сумка Bottega Боттега Veneta мужская Венета через плечо
✅ Натуральная кожа
✅ Цвет : Черный
✅ Закрытие на молнию
☎️ доставка по Москве, России и всему миру, есть Курьер ☎️
✅ Размеры : 25 * 26 * 7 cм.; (тетрадный формат)
✅ А4 не вмещает
☎️ По заказу – Звоните ☎️
✅ Комплектация с чехлом
✅ Имеется вналичии вся мужская серия Loyus vy michael boss piquadro christopher коллекции кошельков Сумка ов в оригинал качестве
✅ Отправка по всему миру
☎️ Звоните сегодня ☎️
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





