🎀Черная Сумка Bottega Veneta Планшетка Боттега Венета
🎀 плетенная Боттега Венета
🎀 в натуральной коже
🎀 черная
🎀 Подкладка оригинал
🎀 подходит под тетрадный формат (А4 не вмещает)
🎀 Размеры 27 X 24 X 7 см.
🎀 есть модель с клапаном и есть без клапана на молнии
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия mont blanc piquadro d&g armani ( коллекция с серийным номером) сумки
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Идеальный Сумка для спорта, путешествий, повторяет стиль louis vuitton
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
🎀WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 24 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











