Сумка мужская Bottega Veneta Боттега Венета через плечо
👜 кожа натуральная
👜 качественное плетение
👜 Носится через плечо
👜 Закрытие на магнитный клапан
👜 есть коллекция без накладного клапана - на верхней молнии
👜 Цвета : Черная
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 27 X 25 X 7 ; (тетрадный)
👜 есть размер под А4 формат (32 см - в цене 6800 р)
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 есть мужская коллекция Louis vuitton, , giorgio armani, boss piquadro в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Мужская планшетка через плечо -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











