❖ Сумка на пояс Valentino Rockstud поясная Валентино Клатч Барсетка
❖ Декорирована мини клепочками
❖ Поясная Сумка Valentino
❖ ПРЕМИУМ Натуральная Кожа
❖ 23 см * 17 cm
❖ СУПЕР выгодная цена💯
Получить заказ ❖❖ В НАЛИЧИИ
❖ Черная , бежевая, бордовая, красная, пудровая
❖ Фурнитура Золото
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика
❖ Полный Комплект
Ровные Швы, Качество бутика ЗВОНИТЕ, есть whatsapp ✉
❖ Garavani Glam Lock Studded
❖ Доставка по всему миру и РФ
❖🔝Валентино c шипами
❖ Кожа На пояс В НАЛИЧИИ Доставка без ожиданий
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Клатч |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











