Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜 Сумка на пояс Prada поясная Прада Клатч Барсетка
👜 Сумка Prada Quilted Belt Bag
👜 натуральная кожа премиум
👜 Цвета : Черная, Красная, Белая, Розовая
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 22 X 14 X 5 сm
👜 регулируемый ремень на талию
👜 длина ремня на вашу талию
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











